Реализация федеральной программы для пострадавших от последствий COVID-19

Реализация федеральной программы для пострадавших от последствий COVID-19

В нашем колледже реализуется федеральная программа для пострадавших от последствий COVID-19. Желающие могут пройти курсы

повышения квалификации совершенно бесплатно.

«Технология организации проектной и исследовательской деятельности обучающихся в начальной школе»

(с учетом стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Преподавание в младших классах») объем – 144 часа.

На данный момент обучение проходит группа из 25 человек. Принять участие в программе могут следующие категории граждан:

- находящиеся под угрозой увольнения, в том числе из-за ликвидации предприятия, получавшие письменное уведомление от работодателя

не ранее 25 марта 2020 года;

- ищущие работу – трудоспособные граждане, которые зарегистрированы в органах службы занятости не ранее 25 марта 2020 года;

- выпускники образовательных организаций, успешно завершившие обучение и получившие документ об образовании в 2020 году.

Занятия будут проходить онлайн и офлайн. По итогам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации

государственного образца.

Здесь Вы можете ознакомиться с программой курсов.

Практическое занятие 16.11.2020 г. (отчет)

Дата последнего обновления страницы 02.09.2021